Воскресенье, 28.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Эмулятор GameBoy на J2ME - фан клуб | Регистрация | Вход
Меню сайта
Обновления
Горячие ссылки
Форма входа
Друзья сайта

    Перенос сайтов с uCoz
    K790 FAN CLUB ТЮНИНГ, КОНТЕНТ, ЗАГРУЗКИ, ДЛЯ ТВОЕГО SE

Наш опрос
Нужна ли нам wap версия сайта?
Всего ответов: 205
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dj-avtosh, symbian, Sanek  
фан клуб » Sony Ericsson k790 » Загрузки » Эмулятор GameBoy на J2ME (Отличный эмулятор GameBoy и GB Color)
Эмулятор GameBoy на J2ME
KrevedkoДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот ссылка на тему на моем форуме http://4xakep.md6.ru/index.php?topic=53.0
Эмулятор называется GBforME. Разработан братьями-китайцами и полностью на китайском языке. Переведен мной
Отличия от других эмуляторов GameBoy:
-Возможность загружать ромы гораздо большего размера (насколько мне известно, до 1 мегабайта)
-Скорость эмулирования значительно выше
-Полноэкранный режим
Готовый пакет эмулятора содержит ром Pokemon: Trading Card Game, который не запускался на других эмуляторах.
Во премя перевода программы возникли некоторые трудности. Скорее всего они связаны с тем, что в китайском языке один и тот же иероглиф обозначает два разных предмета. Так, в разделе "Настройка эмулятора" в секции ФПС вместо слова "Да" написано "Полный экран?", а в секции "Видеорежим" вместо "Чернобелый" написано "Без поворота".
Эмулятор переводился методом тыка, то есть, я вместо всех иероглифов написал сначала цифры, а затем узнал, какая цифра за какую функцию отвечает. Однако, я не знаю, что делает 3 строка в меню, которое появляется при нажатии кнопки "Функции" при загруженном роме. Поэтому я написал там "Не нажимать". Кто узнает, за что отвечает эта кнопка - просьба сообщить об этом.
Скачать переведенный эмулятор (пустой) можно здесь.
***MINI-FAQ***
Q: Какие устройства поддерживаются этой программой?
A: Мобилы с разрешением экрана от 176*220. Возможно запустить и на телефоне с меньшем разрешением, но тогда экран будет обрезан. Также девайс должен быть достаточно мощным, чтобы эмулировать хардвару гей-боя. (На моем СЕ K790i я сталкивался с дикими тормозами при запуске цветных игр на других эмуляторах. На этом все летает )
Q: Можно ли эмулировать игры от Game Boy Advanced?
A: Насколько мне известно, нет.
Q: Где найти игры для этого эмулятора?
A: http://emu-land.net в разделе ромов для GameBoy/Game Boy Color.
Q: Как вставлять в эмулятор игры?
A: Откройте TCG.jar с помощью WinRAR'a и вставьте туда нужный ром (покемонов можно удалить оттуда). Затем откройте games.txt внутри того же архива и напишите туда название файла рома, по аналогии с покемонами. Затем измените файл META-INF/Manifest.MF и замените имя мидлета (сейчас стоит TGC). Теперь можно кидать ром в телефон.
Q: Где скачать готовые мидлеты с ромами?
A: Здесь. Однако на момент написания этой статьи, они используют эмулятор на китайском языке.
Q: У меня нет звука.
A: Это не ко мне вопрос, а к братьям-китайцам Однако могу сказать, что такой вопрос был задан англоязычным разработчикам, и они ответили, что процессора мобилы не хватает чтобы эмулировать звуковой чип.
************


Йа креведко)
Ericsson (старый лапоть)->Siemens A52->SE K500->SE K790


Сообщение отредактировал Krevedko - Понедельник, 10.09.2007, 21:58
 
SEchel_OLDДата: Воскресенье, 16.09.2007, 17:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 8
Статус: Offline
эмулятор сыроват... звука на к790 не будет... да и игр на гейм бой хороших практически не лучше сделаны эмули под денди пока... хотя кто любитель гейм боя юзайте... biggrin biggrin

Учетная запись не используется... Пиши на ник SEchel
 
KrevedkoДата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
а на всех эмулях Гей*боя нет звука

Йа креведко)
Ericsson (старый лапоть)->Siemens A52->SE K500->SE K790
 
SEchel_OLDДата: Пятница, 21.09.2007, 12:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 8
Статус: Offline
Подскажи какую нить стоящую гаму под гейм бой.. По скриншотам и описаниям чёт не впечатляет...
Скачал 2х метровый ужастик залил в архив с эмулем... Архив сжался до 487 клб. Залил в тело.. Эмуль работает. А гама не запускаеться


Учетная запись не используется... Пиши на ник SEchel
 
KrevedkoДата: Пятница, 02.11.2007, 22:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
ромы до 1 мб допускаются. они ж разархивируются в хип телефона. советую покемонов (на эмуланд мона найти) и какой-нить финал фентази)))

Йа креведко)
Ericsson (старый лапоть)->Siemens A52->SE K500->SE K790
 
SEchel_OLDДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 8
Статус: Offline
тема перенесена на новый форум адресс темы

Учетная запись не используется... Пиши на ник SEchel
 
фан клуб » Sony Ericsson k790 » Загрузки » Эмулятор GameBoy на J2ME (Отличный эмулятор GameBoy и GB Color)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozSARAYCHIK © 2024